Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности: управление реальностью, скачать книгу бесплатно
вадим зеланд
- Вадим Зеланд
- Книги
- Аудиокниги
- Видео

Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности: управление реальностью, скачать книгу бесплатно


Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности: управление реальностью, скачать книгу бесплатно в фб2 (fb2), txt, pdf, epub, mobi

"Трансерфинг реальности: управление реальностью" - четвертая книга Вадима Зеланда, в которой Зеланд знакомит читателя с новым принципом Трансерфинга - дуальным зеркалом. С точки зрения Трансерфинга, весь мир представляет собой дуальное зеркало. С одной стороны зеркала находится наш мир, в котором мы живем, и к которому привыкали с самого нашего рождения. Мир, который не зависит от наших желаний и целей. Мир, жизнь в котором подчинена слову "Судьба". С другой стороны дуального зеркала находятся пространство вариантов, все грани проявленного и не проявленного мира, к которому мы время от времени соприкасаемся во сне. Зазеркалье, как называет этот мир Вадим Зеланд, является бесконечным множество вариантов нашей Вселенной, правильно выбирая которые, мы можем получить возможность передвигаться по ним. Книга "Трансерфинг реальности: управление реальностью" Вадима Зеланда дает читателю новые техники, позволяющие каждому проснуться наяву.

скачать книгу

Скачать файл.

Уважаемый Посетитель,
наш сайт поддерживается на добровольных началах. Чтобы сделать работу сайта еще лучше, чтобы для Вас всегда были новый материал и книги, уделите внимание спонсорам нашего сайта. Заранее Вам благодарны!





© Вадим Зеланд - 2011, Все права защищены